BG|BRG Villach St.Martin | LehrerInnen
8
page-template,page-template-teachers,page-template-teachers-php,page,page-id-8,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive
 
Lehrer suchen:

>>> Aktuelle Sprechstundenliste <<<

Blatnik
Ines (BLA)

FĂ€cher:
Kunst und Gestaltung, Technik und Design
E-Mail:
ines.blatnik@it-gymnasium.at

Brugger-Isopp
Nadja (BRU)

FĂ€cher:
Kunst und Gestaltung, Technik und Design
E-Mail:
nadja.brugger@it-gymnasium.at

Diepolder
Helmut (DI)

FĂ€cher:
Kunst und Gestaltung
E-Mail:
helmut.diepolder@it-gymnasium.at

Doheny
Stephen (DOH)

FĂ€cher:
Englisch, Geographie und wirtschaftliche Bildung
E-Mail:
stephen.doheny@it-gymnasium.at

Glantschnig-Krameter
Renate (GLK)

FĂ€cher:
Englisch, Italienisch
E-Mail:
renate.glantschnig-krameter@it-gymnasium.at

Guggenberger
Gregor (GUG)

FĂ€cher:
Deutsch, Englisch
E-Mail:
gregor.guggenberger@it-gymnasium.at

Hojsak
David (HOJ)

FĂ€cher:
Musik, Digitale Grundbildung
E-Mail:
david.hojsak@it-gymnasium.at

Kastner
Martin (KAM)

FĂ€cher:
Digitale Grundbildung, Informatik, Geographie und wirtschaftliche Bildung, Mathematik
E-Mail:
martin.kastner@it-gymnasium.at

Kerschbaumer
Sophie (KER)

FĂ€cher:
Deutsch, Biologie und Umweltbildung
E-Mail:
sophie.kerschbaumer@it-gymnasium.at

Kleinsasser
Martin (KLM)

FĂ€cher:
Geographie und wirtschaftliche Bildung, Physik
E-Mail:
martin.kleinsasser@it-gymnasium.at

Klimbacher
Wolfgang (KB)

FĂ€cher:
Deutsch, Geschichte und Politische Bildung
E-Mail:
wolfgang.klimbacher@it-gymnasium.at

Klugler-Kastner
Tina (KLU)

FĂ€cher:
Deutsch, Englisch
E-Mail:
tina.klugler@it-gymnasium.at

Lauritsch
Andrea (LAU)

FĂ€cher:
Deutsch, Geschichte und Politische Bildung
E-Mail:
andrea.lauritsch@it-gymnasium.at

Mayr
Thomas (MAY)

FĂ€cher:
Physik, Ethik, Psychologie und Philosophie
E-Mail:
thomas.mayr@it-gymnasium.at

Paschke
Melanie (PAS)

FĂ€cher:
Deutsch, Psychologie und Philosophie
E-Mail:
melanie.paschke@it-gymnasium.at

Pernul
Marco (PM)

FĂ€cher:
Mathematik, Sport
E-Mail:
marco.pernul@it-gymnasium.at

Senger
Heimo-Karl (SE)

FĂ€cher:
Digitale Grundbildung, Geographie und wirtschaftliche Bildung, Informatik, Mathematik
E-Mail:
heimo.senger@it-gymnasium.at

Tschinderle
Norbert (TS)

FĂ€cher:
Englisch, Geographie und wirtschaftliche Bildung
E-Mail:
norbert.tschinderle@it-gymnasium.at

Tschudnig
Manuel (TSM)

FĂ€cher:
Biologie und Umweltbildung, Geschichte und Politische Bildung
E-Mail:
Manuel.TSCHUDNIG@it-gymnasium.at

Vogler
Philipp (VOG)

FĂ€cher:
Chemie, Englisch
E-Mail:
philipp.vogler@it-gymnasium.at